문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 서천군 농어촌버스/노선 (문단 편집) ==== 77번(장항.한산) ==== ||<-6><:>[[파일:서천군 CI.svg|width=25]] {{{#ffffff 서천군 농어촌버스 77번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서천군 한산면 지현리(한산공용터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서천군 장항읍 창선리(장항버스공용정류장)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>07:40||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>08:20|| ||<:>막차||<:>18:20||<:>막차||<:>18:50|| ||<-2><:>배차간격||<-4><:>1일 3회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[한산공용터미널]] - 한산모시관 - 광암정류소 - 활동리 - (대하리 - 기복리 - 대하리) - 기산리.기봉 - 안보.문촌 - 화양 - 춘부.신기 - 춘부 - 망월리.신아 - 금강하굿둑관광단지 - 장항원수농공단지 - 원수휴먼시아 - 창선1리 → [[장항버스공용정류장]] → 신흥아파트 → 영흥아파트 → 중앙초교 → 창선1리 → 이후 역순|| 한산터미널에서 출발해 화양면, 하구둑을 거쳐 장항읍까지 가는 노선이다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기